+593 7 2816998 info@laasuncion.edu.ec


Warning: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable in /home/laasunci/public_html/portaluea/libraries/cms/application/cms.php on line 471

HORARIO DE ATENCIÓN A PADRES DE FAMILIA 2019 - 2020

DOCENTE FUNCIÓN HORARIO DE ATENCIÓN
LCDA. NATHALY ALBARRACÍN 2DO DE BÁSICA A VIERNES 07:50 A 09:10    
LCDO. ALVARO ALDAZ MATEMÁTICA - TUTORÍA DE 3RO BACH 1.1 LUNES 07:10 A 07:50 JUEVES 09:10 A 09:50  
CPA. NANCY ALVARADO MATEMÁTICA LUNES 13:20 A 13:50 MIÉRCOLES 07:50 A 08:30  
MST. JENNY ALVAREZ DECE LUNES A VIERNES 07:00 A 14:00    
LCDA. LOURDES ALVAREZ TUTORÍA DE 7MO DE BÁSICA D LUNES 07:50 A 08:30 MIÉRCOLES 07:50 A 08:30 JUEVES 07:50 A 09:10
MGT. WELLINGTON ALVAREZ LENGUA EXTRANJERA MARTES 07:15 A 07:50 MIÉRCOLES 12:00 A 12:40  
LCDA. IRMA ANDRADE LENGUA Y LITERATURA - TUTORÍA DE 9NO 3 MARTES 07:15 A 07:50 VIERNES 07:15 A 07:50  
MGT. ALBA ANDRADE QUÍMICA/BIOLOGÍA - TUTORÍA DE 3RO BACH 3.3 LUNES 12:50 A 13:30 MARTES 11:30 A 13:30  
SR. JOSUE ARCE CULTURA ESTÉTICA TEATRO MARTES 11:25 A 11:55 JUEVES 12:05 A 12:35  
LCDA. DANIELA ARCINIEGAS 5TO DE BÁSICA B LUNES 07:00 A 07:50 MIÉRCOLES 07:50 A 08:30  
MGT. MARIA EUGENIA ARCINIEGAS CIENCIAS SOCIALES - TUTORÍA DE 8VO 1 LUNES 08:30 A 09:10 VIERNES 07:15 A 07:50  
LCDA. SANDRA ARÉVALO CIENCIAS SOCIALES - TUTORÍA DE 2DO BACH 1 MARTES 07:10 A 07:50 MIÉRCOLES 07:10 A 07:50  
LCDA. VERONICA ARIAS MATEMÁTICA - TUTORÍA DE 2DO BACH 4 MARTES 12:00 A 12:40 VIERNES 12:40 A 13:20  
MGT. DIANA ASMAL CIENCIAS SOCIALES - TUTORÍA DE 9NO 4 MIÉRCOLES 07:10 A 07:40 JUEVES 07:10 A 07:40  
MST. XIMENA ASTUDILLO EDUCACIÓN FÍSICA - TUTORÍA DE 10MO 6 MARTES 08:35 A 09:05    
LCDO. GEOVANNY ASTUDILLO LENGUA EXTRANJERA MARTES 07:10 A 07:40 MIÉRCOLES 07:10 A 07:40  
MST. BYRON BÁEZ COORDINACIÓN BÁSICA MEDIA LUNES 07:10 A 07:50 MARTES 07:10 A 07:50 MIÉRCOLES 07:10 A 07:50
LCDA. MARÍA PAZ BARAHONA DECE LUNES A VIERNES 07:50 A 12:30    
LCDA. BLANCA BARAHONA TUTORÍA DE 7MO DE BÁSICA E LUNES 10:55 A 11:25 JUEVES 11:25 A 11:55  
LCDA. LUISA BARAHONA COORDINACIÓN DE BÁSICA ELEMENTAL LUNES 07:10 A 07:50 MIÉRCOLES 07:10 A 07:50 JUEVES 07:10 A 07:50
LCDA. MARIA EUGENIA BARBECHO TUTORÍA DE 6TO DE BÁSICA C MIÉRCOLES 12:05 A 13:05    
MST. ELIZABETH BERREZUETA DECE TODOS LOS DÍAS A EXCEPCIÓN DEL MIÉRCOLES 08:00 A 10:30
LCDA. DANIELA BLANDIN EDUCACIÓN PARA LA CIUDADANÍA/PSICOLOGÍA - TUTORÍA DE 3RO BACH 4.2 LUNES 07:50 A 08:30 MARTES 13:20 A 14:00  
SRA. DENISE BRANDSTATTER LENGUA EXTRANJERA MARTES 12:05 A 13:05    
LCDA. VERÓNICA BUENO, MST. 3RO DE BÁSICA D LUNES 07:00 A 07:50 MIÉRCOLES 10:55 A 11:25  
MST. VALERIA CABRERA 1ERO DE BÁSICA E LUNES 08:40 A 09:10 MIÉRCOLES 08:40 A 09:10  
MST. GABRIELA CABRERA LENGUA Y LITERATURA - TUTORÍA DE 9NO 6 LUNES 08:30 A 09:10 VIERNES 07:15 A 07:50  
ING. RODRIGO CABRERA, MST. MATEMÁTICA - TUTORÍA DE 9NO 2 LUNES 07:10 A 08:20 MARTES 07:00 A 07:30  
LCDA. PATRICIA CABRERA COORDINACIÓN DE PREPARATORIA/1RO DE BÁSICA A MARTES 08:10 A 08:40 JUEVES 11:00 A 11:30  
LCDA. MARIA DEL CARMEN CALI INSPECCIÓN DE PLANTA - TUTORÍA DE 3RO BACH 1.3 LUNES A VIERNES 07:00 A 14:00    
LCDA. MARÍA EULALIA CALLE TUTORÍA DE 6TO DE BÁSICA D MIÉRCOLES 11:25 A 11:55    
PSC. PRISCILA CALLE LENGUA EXTRANJERA MIÉRCOLES 07:50 A 09:10    
SR. XAVIER CAMPOVERDE EDUCACIÓN FÍSICA MARTES 08:30 A 09:10 VIERNES 07:50 A 08:30  
MST. ANA XIMENA CÁRDENAS 1ERO DE BÁSICA B MIÉRCOLES 08:10 A 08:40 VIERNES DE 08:40 A 09:10  
SRTA. SONIA CARDENAS EDUCACIÓN FÍSICA  - TUTORÍA DE 9NO 5 MARTES 08:30 A 09:10 VIERNES 11:20 A 12:00  
LCDA. IRENE CARPIO 4TO DE BÁSICA D VIERNES 07:50 A 09:10    
MST. ADRIANA CARRERA CIENCIAS NATURALES/BIOLOGÍA - TUTORÍA DE 8VO 4 MARTES 08:30 A 09:05 VIERNES 09:50 A 10:30  
MST. LUIS CARRERA EMPRENDIMIENTO Y GESTIÓN - TUTORÍA DE 3RO BACH 1.2 MARTES 07:10 A 07:50 MIÉRCOLES 07:10 A 07:50  
MST. MARÍA EULALIA CASTILLO LENGUA Y LITERATURA LUNES 12:40 A 13:20 MARTES 13:20 A 14:00  
LCDA. MAGDALENA CEDILLO 4TO DE BÁSICA A MIÉRCOLES 07:50 A 09:10    
PSC. KARLA CHALCO DECE LUNES A VIERNES 07:30 A 13:30    
ING. CARMITA CHAPA SUBINSPECCIÓN PREPARATORIA Y BÁSICA ELEMENTAL/EDUCACIÓN FÍSICA LUNES 08:10 A 09:40    
MST. MONICA COBOS MATEMÁTICA LUNES 10:30 A 11:10 MIÉRCOLES 09:50 A 10:30  
DRA. MARISOL COBOS BIOLOGÍA/ANATOMÍA MARTES 09:50 A 10:30 VIERNES 09:10 A 09:50  
DIS. PABLO CONTRERAS EDUCACION CULTURAL Y ARTISTICA - TUTORÍA DE 2DO BACH 3 LUNES 09:50 A 10:30 VIERNES 09:50 A 10:30  
LCDA. MARÍA JOSÉ CONTRERAS 3RO DE BÁSICA E LUNES 07:50 A 08:30 MIÉRCOLES 09:10 A 09:50  
ING. CHRISTIAN CORNEJO, MSC. INFORMÁTICA MARTES 09:10 A 09:50 JUEVES 08:30 A 09:10  
LCDA. VERONICA CRESPO 1RO DE BÁSICA C LUNES 08:10 A 08:40 JUEVES 08:40 A 09:10  
LCDA. JUANITA CUNGACHI CULTURA ESTÉTICA ARTE LUNES 12:05 A 12:35 MARTES 12:05 A 12:35  
MST. CRISTINA DIAZ EDUCACION CULTURAL Y ARTISTICA MARTES 12:00 A 12:30 VIERNES 11:20 A 12:00  
LCDA. LESLIE DIAZ 3RO DE BÁSICA A MARTES 07:50 A 09:10    
ING. XIMENA DONOSO INFORMÁTICA - TUTORÍA DE 8VO 5 LUNES 12:00 A 12:40 VIERNES 11:20 A 12:00  
MST. MARCELA ENCALADA CIENCIAS NATURALES/PROYECTOS ESCOLARES LUNES 07:50 A 08:30 MIÉRCOLES 07:50 A 08:30  
LCDO. JUAN FAREZ MATEMÁTICA JUEVES 07:10 A 07:50 VIERNES 11:20 A 12:00  
ING. WILSON FLORES QUÍMICA - TUTORÍA DE 3RO BACH 2.1 LUNES 09:50 A 10:30 MARTES 09:50 A 10:30  
LCDA. NATALIA GARCÍA LENGUA EXTRANJERA MARTES 11:00 A 11:30 MIÉRCOLES 09:10 A 09:40  
LCDO. PATRICIO GARNICA EDUCACIÓN FÍSICA LUNES 08:30 A 09:10 MARTES 12:05 A 12:35  
LCDA. GABRIELA GÓMEZ 1ERO DE BÁSICA D LUNES 08:10 A 08:40 MIÉRCOLES 08:40 A 09:10  
LCDO. ROLANDO GÓMEZ TUTORÍA DE 7MO DE BÁSICA B VIERNES 08:30 A 09:50    
LCDA. KATHERINE GOMEZCOELLO LENGUA EXTRANJERA MIERCOLES 08:30 A 09:10 VIERNES 07:15 A 07:50  
MST. FERNANDA GUAMÁN 3RO DE BÁSICA B MIÉRCOLES 11:25 A 11:55 VIERNES 10:20 A 10:55  
LCDO. MARIO GUANUCHI EDUCACIÓN FÍSICA MIÉRCOLES 10:55 A 11:55    
LCDA. JUANA CATALINA GUERRA TUTORÍA DE 6TO DE BÁSICA E MARTES 12:05 A 13:05    
LCDA. JENNY GUTIERREZ 5TO DE BÁSICA D MIÉRCOLES 10:20 A 10:55 VIERNES 09:10 A 09:50  
MGT. MARTHA GUZMAN COORDINACIÓN BACHILLERATO LUNES 07:15 A 10:30 MIÉRCOLES 07:10 A 07:50  
LCDA. MAGDALENA HERMIDA INSPECCIÓN DE PLANTA - TUTORÍA DE 2DO BACH 2 LUNES 07:30 A 10:30 JUEVES 11:30 A 13:30  
SRTA. REGINA HURTADO LENGUA EXTRANJERA LUNES 10:55 A 11:25 VIERNES 12:35 A 13:05  
DIS. KARLA IDROVO EDUCACION CULTURAL Y ARTISTICA LUNES 07:10 A 07:50 VIERNES 12:00 A 12:40  
LCDA. PATRICIA ILLESCAS CIENCIAS SOCIALES/PROYECTOS ESCOLARES - TUTORÍA DE 10MO 4 MIÉRCOLES 08:30 A 09:10 JUEVES 08:30 A 09:10  
PSC. MONICA IÑIGUEZ INSPECCIÓN DE PLANTA - TUTORÍA DE 1RO BACH 4 LUNES 07:30 A 10:30 MIÉRCOLES 11:15 A 13:00  
MST. MONICA JARA LENGUA Y LITERATURA VIERNES 08:30 A 09:10 MIÉRCOLES 07:15 A 07:50  
LCDA. CAROLINA JARA EDUCACIÓN FÍSICA LUNES 07:00 A 07:50 MIÉRCOLES 07:00 A 07:50  
SRA. PAULINA JARAMILLO HISTORIA LUNES 11:20 A 12:00 JUEVES 07:10 A 07:50  
LCDO. PATRICIO JARAMILLO EDUCACIÓN FÍSICA - TUTORÍA DE 3RO BACH 3.2 MIÉRCOLES 07:00 A 07:40 VIERNES 07:00 A 07:40  
LCDA. ANA PAULA JERVES CIENCIAS SOCIALES MARTES 08:30 A 09:10 LUNES 07:10 A 07:50  
ING. MÓNICA JERVES LENGUA EXTRANJERA MARTES 12:20 A 13:05    
MST. CARMEN LAZO LENGUA Y LITERATURA - TUTORÍA DE 10MO 2 MIÉRCOLES 07:10 A 07:50 VIERNES 07:50 A 08:30  
LCDO. WALTER LLIVICURA MATEMÁTICA LUNES 12:40 A 13:20 VIERNES 07:50 A 08:30  
MST. LOURDES LOAIZA INFORMÁTICA - TUTORÍA DE 1RO BACH 2 MARTES 11:20 A 12:00 MIÉRCOLES 12:00 A 12:40  
LCDA. CARMITA LOJA 4TO DE BÁSICA B VIERNES 07:50 A 09:10    
LCDO. PAÚL LÓPEZ PASTORAL LUNES 09:50 A 11:20    
LCDA. ESPERANZA MARQUEZ 1RO DE BÁSICA E LUNES 08:40 A 09:10 MIÉRCOLES 08:40 A 09:10  
LCDO. DIEGO MARTINEZ SUBINSPECCIÓN BÁSICA SUPERIOR Y BACHILLERATO LUNES A VIERNES 07:00 A 14:00    
ING. SIMONE MARTINEZ, MSC. MATEMÁTICA - TUTORÍA DE 1RO BACH 6 LUNES 08:30 A 09:10 MARTES 08:30 A 09:10  
SR. ANGEL MATAILO MATEMÁTICA/FÍSICA MIERCOLES 09:10 A 09:50 VIERNES 12:40 A 13:20  
LCDA. BERNARDA MAZA CIENCIAS SOCIALES/PROYECTOS ESCOLARES - TUTORÍA DE 1RO BACH 5 LUNES 13:20 A 14:00 MIERCOLES 07:15 A 07:50  
LCDO. RAÚL MEJÍA EDUCACIÓN CULTURAL Y ARTISTICA MIÉRCOLES 10:20 A 10:55    
ING. FERNANDO MENDOZA INFORMÁTICA - TUTORÍA DE 2DO BACH 5 MIERCOLES 08:30 A 09:10 JUEVES 08:30 A 09:10  
LCDO. CESAR MINCHALA LENGUA EXTRANJERA MARTES 12:40 A 13:20 JUEVES 12:00 A 12:40  
LCDA. GRACE MOGOLLÓN LENGUA EXTRANJERA MARTES 09:50 A 10:30 MIERCOLES 08:30 A 09:10  
LCDO. DANIEL MOLINA FISICA SUPERIOR MARTES 12:00 A 12:40 MIERCOLES 11:20 A 12:00  
SRA. ALEXANDRA MOLINA 1RO DE BÁSICA D LUNES 08:10 A 08:40 MIÉRCOLES 08:40 A 09:10  
PSC. ANA MONCAYO CIENCIAS NATURALES/PROYECTOS ESCOLARES MARTES 07:15 A 07:50 JUEVES 11:20 A 12:00  
LCDO. JUAN CARLOS MONCERRATE LENGUA Y LITERATURA - TUTORÍA DE 3RO BACH 4.1 MARTES 07:15 A 07:50 JUEVES 07:15 A 07:50  
LCDO. LUIS ALFONSO MONTALVO SUBINSPECCIÓN PREPARATORIA, BÁSICA ELEMENTAL Y BÁSICA MEDIA LUNES A VIERNES 07:00 A 14:00    
DRA. MALENA MOSQUERA, MSC. QUÍMICA LUNES 09:50 A 10:30 VIERNES 12:00 A 12:40  
MST. LORENA OCHOA EMPRENDIMIENTO Y GESTIÓN - TUTORÍA DE 8VO 2 MIERCOLES 12:40 A 13:20 JUEVES 10:30 A 11:20  
LCDA. MARÍA JOSÉ OCHOA LENGUA EXTRANJERA LUNES 12:35 A 13:05 MARTES 12:35 A13:05  
LCDA. SANDRA OCHOA LENGUA Y LITERATURA - TUTORÍA DE 10MO 3 LUNES 07:15 A 07:50 MIERCOLES 08:30 A 09:10  
LCDA. NANCY ORELLANA 2DO DE BÁSICA D VIERNES 08:30 A 09:10 VIERNES 13:05 A 14:00  
LCDA. EULALIA ORTEGA INSPECCIÓN DE PLANTA - TUTORÍA DE 10MO 1 LUNES A VIERNES 07:00 A 14:00    
MST. ROSANA ORTEGA DECE TODOS LOS DÍAS A EXCEPCIÓN DEL MIÉRCOLES 08:00 A 10:30
LCDA. ANDREA PALACIOS 2DO DE BÁSICA B LUNES 07:50 A 09:10    
DRA. NANCY PALACIOS QUÍMICA MARTES 11:20 A 12:00 VIERNES 11:20 A 12:00  
LCDA. MARCIA PARRA 1ERO DE BÁSICA C LUNES 08:10 A 08:40 JUEVES 08:10 A 08:40  
MST. MICHELLE PAZAN LENGUA EXTRANJERA MARTES 12:40 A 13:20 MIERCOLES 11:20 A 12:00  
LCDA. CRISTINA PEÑA INSPECCIÓN DE PLANTA - TUTORÍA DE 9NO 1 MARTES 07:50 A 08:30 MIERCOLES 07:50 A 08:30  
LCDO. JUAN FERNANDO PEÑAFIEL SUBINSPECCIÓN BÁSICA MEDIA LUNES A VIERNES 08:30 a 13:00    
LCDA. MARÍA ISABEL PEÑARANDA TUTORÍA DE 6TO DE BÁSICA B VIERNES 12:05 A 13:05    
LCDA. DIANA PÉREZ LENGUA EXTRANJERA LUNES 12:35 A 13:05 MIÉRCOLES 12:35 A 13:05  
LCDA. MONICA PINO LENGUA Y LITERATURA - TUTORÍA DE 8VO 6 LUNES 07:15 A 07:50 MARTES 07:15 A 07:50  
LCDA. PATRICIA PINOS INSPECCIÓN DE PLANTA - TUTORÍA DE 2DO BACH 6 LUNES 07:15 A 07:50 MIERCOLES 07:50 A 08:30  
SRA. LORENA PINOS LENGUA EXTRANJERA LUNES 12:35 A 13:05 MIÉRCOLES 12:05 A 12:35  
LCDA. LINA POLO 2DO DE BÁSICA C VIERNES 07:50 A 09:10    
LCDA. DIANA POLO LENGUA Y LITERATURA MARTES 08:30 A 09:10 MIERCOLES 08:30 A 09:10  
MST. MARIA PIEDAD PULLA LENGUA EXTRANJERA LUNES 07:00 A 07:50 MARTES 07:00 A 07:50  
LCDA. CRISTINA QUINTANILLA DECE TODOS LOS DÍAS A EXCEPCIÓN DEL MIÉRCOLES 08:00 A 10:30
PSC. PABLO QUIZHPE DECE PSICOLOGÍA CLÍNICA TODOS LOS DÍAS A EXCEPCIÓN DEL MARTES 08:00 A 10:30
PROF. MERY RAMÓN EDUCACIÓN CULTURAL Y ARTISTICA VIERNES 10:55 A 11:55    
DIS. MARGARITA REYES LENGUA EXTRANJERA MARTES 08:30 A 09:10 JUEVES 12:40 A 13:20  
LCDA. MARÍA JOSÉ RIVERA 1ERO DE BÁSICA A MARTES 08:10 A 08:40 JUEVES 11:00 A 11:30  
LCDA. JANETH RUBIO EDUCACIÓN FÍSICA LUNES 07:15 A 07:50 MARTES 07:15 A 07:50  
ING. CLAUDIA SALCEDO INFORMÁTICA - TUTORÍA DE 10MO 5 LUNES 07:15 A 07:50 VIERNES 07:15 A 07:50  
LCDA. MERCEDES SALINAS 4TO DE BÁSICA E VIERNES 09:10 A 09:50 VIERNES 10:20 A 10:55  
LCDA. MARÍA BERNARDA SÁNCHEZ 1RO DE BÁSICA B MIÉRCOLES 08:40 A 09:10 VIERNES 08:40 A 09:10  
LCDA. ROSA SÁNCHEZ 5TO DE BÁSICA C LUNES 07:50 A 08:30 VIERNES 07:50 A 08:30  
BLG. CRISTINA SARDI CIENCIAS NATURALES/BIOLOGÍA LUNES 11:20 A 12:00 MARTES 08:30 A 09:10  
MST. PABLO SARMIENTO FILOSOFÍA MIERCOLES 07:15 A 07:50 JUEVES 07:15 A 07:50  
LCDA. ESTRELLA SARMIENTO 3RO DE BÁSICA C MIÉRCOLES 07:00 A 08:30    
LCDA. THALIA SEGOVIA FÍSICA - TUTORÍA DE 3RO BACH 3.1 LUNES 07:15 A 07:50 MIERCOLES 07:15 A 07:50  
SR. JAVIER SIDEL LENGUA EXTRANJERA MARTES 07:50 A 08:30 VIERNES 13:05 A 14:00  
MST. MARIA JOSE SINCHE 2DO DE BÁSICA E MARTES 13:05 A 14:00 JUEVES 07:00 A 07:50  
LCDO. STEVEN SISALIMA LENGUA EXTRANJERA MIERCOLES 09:10 A 09:50 JUEVES 09:10 A 09:50  
MGT. JORGE LUIS SISALIMA CIENCIAS SOCIALES/PROYECTOS ESCOLARES LUNES 07:15 A 07:50 JUEVES 12:00 A 12:40  
LCDA. JENNY SOLANO LENGUA Y LITERATURA - TUTORÍA DE 1RO BACH 3 LUNES 07:15 A 07:50 VIERNES 07:15 A 07:50  
LCDO. DIEGO SOLÍS EDUCACIÓN FÍSICA LUNES 07:00 A 07:50 VIERNES 07:00 A 07:50  
LCDA. MARÍA EUGENIA SOTO EDUCACIÓN CULTURAL Y ARTISTICA MARTES 10:55 A 11:25    
LCDA. MARJORIE SOTOMAYOR 5TO DE BÁSICA A MARTES 07:50 A 09:10    
LCDA. MÓNICA TAMAYO 5TO DE BÁSICA E JUEVES 07:50 A 08:30 VIERNES 12:35 A 13:05  
LCDO. JAVIER TINOCO MATEMÁTICA LUNES 07:15 A 07:50 VIERNES 09:50 A 10:30  
LCDA. ERICKA TOBAR COORDINACIÓN DE BÁSICA SUPERIOR/HISTORIA LUNES 12:40 A 13:20 JUEVES 07:50 A 08:30  
LCDA. CLARA TORAL DECE LUNES A VIERNES 07:00 A 13:00    
LCDA. OLGA TORRES 4TO DE BÁSICA C LUNES 09:10 A 09:50 JUEVES 07:50 A 08:30  
LCDO. FRANCISCO URGILEZ LENGUA EXTRANJERA MIERCOLES 07:15 A 07:50 JUEVES 09:10 A 09:50  
LCDO. DANILO VALLEJO LENGUA EXTRANJERA LUNES 08:30 A 09:10 VIERNES 08:30 A 09:10  
DR. CARLOS VANEGAS CIENCIAS NATURALES/BIOLOGÍA LUNES 07:15 A 07:50 JUEVES 07:15 A 07:50  
ARQ. MARIA PAZ VANEGAS FÍSICA/GEOMETRÍA - TUTORÍA DE 1RO BACH 1 LUNES 08:30 A 09:10 MIERCOLES 08:30 A 09:10  
LCDA. ROSSANA VÁZQUEZ COORDINACIÓN DEL DECE INSTITUCIONAL LUNES A VIERNES 07:30 A 13:00    
MST. DIANA VÁZQUEZ LENGUA EXTRANJERA MIÉRCOLES 11:25 A 11:55 VIERNES 07:50 A 08:30  
MGT. MAURICIO VELEZ TUTORÍA DE 6TO DE BÁSICA A LUNES 12:05 A 13:05    
DRA. ROCIO VICUÑA CIENCIAS NATURALES/PROYECTOS ESCOLARES - TUTORÍA DE 8VO 3 MARTES 07:15 A 07:50 JUEVES 07:15 A 07:50  
LCDO. FRANCISCO VINTIMILLA TUTORÍA DE 7MO DE BÁSICA A MIÉRCOLES 07:00 A 08:30    
ING. SANDRA VIVANCO EMPRENDIMIENTO Y GESTIÓN MIERCOLES 12:00 A 12:40 JUEVES 12:00 A 12:40  
LCDA. YOLANDA VIZHÑAY MATEMÁTICA - TUTORÍA DE 7MO DE BÁSICA C MARTES 10:55 A 11:55    

Style Selector

Layout Style

Predefined Colors

Background Image